Отзывы о кошельке Vexel online, регистрация и использование

Кошелек Vexel считается одним из самых простых в использовании. Доступен для понимания даже тому, кто о криптовалюте имеет самое приблизительное представление. Также на сайте есть видеоролик, объясняющий, как работать с кошельком. Прежде чем начать операции с цифровыми деньгами, необходимо пройти регистрацию.

vexel online

В меню есть русский язык, что очень удобно. Для создания учетной записи понадобятся имэйл, любой никнейм и придуманный уникальный пароль. Процедура несложная, обычно не вызывает вопросов. После регистрации предстоит еще один этап – верификация. И здесь все доступно, понятно, пройти ее легко.

Все, кошелек готов, можно начинать работать с криптовалютой. Vexel поддерживает токен FNK, это важно помнить при расчетах на биржах. Есть также мобильное приложение. Пока особого негатива о сайте нет. И оснований считать его фишинговым, лохотроном тоже не имеется.

Другое дело – мошеннические ресурсы, которые маскируются под Vexel. Нужно очень осторожно относиться к сайтам, которые «очень похожи», но на деле не являются данной площадкой.

vexel online

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: