Почему умер вор в законе Олег Плотников – причина и дата смерти

Запрос «умер Олег Плотников» возник в сети недавно. Причиной смерти «Плотника», как его знали в криминальном мире, стали проблемы с сердцем. Датой смерти следует считать 10.06.2021. Авторитет скончался после безуспешных реанимационных мероприятий.

умер олег плотников вор в законе

Плотникова привезли на скорой за несколько дней до этого, сразу же поставили диагноз: тромбы в сосудах. По неподтвержденной информации, в начале года вор в законе переболел ковидом. Возможно, это дало осложнение на сердце. С начала девяностых Плотник «держал» Воронеж, не сдавая полномочия до самой своей смерти. Неоднократно был судим, причем по разным статьям. Но получал минимальные сроки.

Несколько лет назад Плотникова временно раскороновали, что в преступной среде считается самой большой потерей. Позже титул вернули: Плотнику и на этот раз удалось выкрутиться. Где состоятся похороны, прощание, пока не известно. Также не уточнялась дата погребения Плотникова.

умер олег плотников вор в законе

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: