Откуда взялся мем «Ride It», где мужик гуляет под деревьями и это такой

Данный мем родился в результате появления в сети ролика, где известный историк и общественный деятель Евгений Понасенков неспешно прогуливается под звуки композиции Jay Sean «Ride It». Это, собственно, ответ на вопрос, кто участвует в данном ролике. Не понятно только, как решили вопрос с авторскими правами на песню.

"Ride It" - мем, где мужик гуляет под деревьями

Понасенкова знают как разносторонне развитую личность. Он актер, певец, режиссер, а еще исследователь исторических эпох. В частности, Евгений – настоящий эксперт по эпохе наполеоновских войн. Но это вовсе не значит, что он какая-то бука, книжный червь. К тому же начисто лишен чувства юмора.

Скорее, совсем наоборот. Ведь именно сам же Понасенков породил множество мемов в инете. В сети его отлично знают как «Маэстро». Неустанно Евгений генерирует все новые и новые яркие эпизоды. Как ему это вообще удается? Ответ, видимо, знает сам Понасенков. А то, что у него множество разносторонних талантов, понятно и так.

"Ride It" - мем, где мужик гуляет под деревьями

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: