Фото и видео пожара в Тюмени, какая обстановка в городе сейчас

Информация о пожаре в Тюмени сейчас поступает непрерывно по различным новостным каналам. Горит трава на полях, из-за чего остановлено движение, прервано нормальное транспортное сообщение. Работает техника, пожарные пытаются как можно быстрее справиться с возгоранием.

пожар в тюмени сейчас

Как сообщают в МЧС, локализация пожара – в районе Велижанского тракта и Объездной. Специалисты делают все возможное и невозможное. Закрыта трасса до 8 километра Великжанского тракта, по Тобольскому дорога уже работает в обычном режиме.

Свидетели отмечают сильное задымление. Много сообщений поступает по Телеграм-каналам, в Ютуб. В последнее время регион охвачен чередой стихийных пожаров. Внезапно начинают гореть сухая трава, валежник, огонь быстро распространяется на гигантские территории.

Многие жители Ишима, Тобольска, близлежащих деревень жалуются на смог. Недавно из ГИБДД сообщили, что пожар ликвидирован, движение полностью восстановлено.

пожар в тюмени сейчас

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: