Почему россияне стали массово умирать после ковид-вакцинации – как уберечься

В сети множится информация, что прививки от коронавируса смертельно опасны. И после них люди мрут как мухи. Приводится множество примеров, реальных случаев.

Роковая прививка

Каких-то 14 дней назад такого ажиотажа не было. Теперь же достаточно много фактов смерти людей, внешне абсолютно здоровых, после ввода антиковидного препарата. Например, Владимир Дорожкин. У него якобы выявили сердечную патологию. И таких случаев – масса.

Почему россияне стали умирать после ковид-вакцинации

При противопоказаниях вакцинация смертельна!

Врачи считают, что причина высокой смертности не в вакцине, а в отношении пациентов к собственному здоровью. Достаточно изучить противопоказания, чтобы понимать, можно прививаться или нет. С некоторыми хроническими заболеваниями это нельзя делать категорически.

Какие выявлены противопоказания для прививки

Это должен знать каждый. Чтобы не совершить фатальной ошибки.

«Спутник V»

Для отечественного препарата недопустимым считает гиперчувствительность на один из компонентов. Аллергии, инфекции, даже грудное вскармливание – все они под запретом.

Спутник В

«ЭпиВакКорона»

Для данной вакцины также выявлены противопоказания для аллергиков, при повышенной резко отрицательной реакции на составляющие. И несовершеннолетним она не подойдет.

«КовиВак»

Отеки, температура 40 градусов и выше, беременность, возрастные ограничения (до 18 и после 60).

«Спутник Лайт»

Не допускаются к прививке лица до 18 (и после 60), аллергики, люди с инфекционными заболеваниями.

Почему россияне стали умирать после ковид-вакцинации

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: