Ожидать ли открытия Турции для туристов с 1 июня или нет

Так и не удалось получить от властей внятный ответ по поводу открытия для россиян поездок в Турцию. Привыкшие к комфорту, теплому морю и доступному сервису граждане теперь переживают. Альтернативы, к сожалению, нет. И никакой внутренний туризм не заменит Анталию, Аланию или Бодрум.

открытие турции с 1 июня

Официальная причина закрытия поездок – неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. Турки переживают очередную вспышку пандемии. Однако складывается впечатление, что Россия не очень-то торопится предпринимать какие-то шаги в данном направлении. Поговаривают даже, что Москва будет тянуть столько, сколько получится.

Все вопросы переводятся на оперативный штаб, где на них просто нет ответа. Пропадает бронирование отелей, но самое главное, что нет полной ясности: продлится такая ситуация весь сезон или все-таки изменится к лучшему. Многим не хотелось бы разочаровываться, отказываться от долгожданного отпуска.

открытие турции с 1 июня

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: