Когда умерла Ольга Архангельская – причина и дата смерти, факты

Новость о том, что Ольга Архангельская умерла, поразила ее фанатов, подписчиков Инстаграма и ВК. Немногие знавшие девушку близко сообщили об этом в соцсетях. Официальная причина смерти не озвучивается. Известна точная дата смерти – 16.05.2021.

ольга архангельская

Пока нет еще никаких подтверждений, более детальной информации, что же именно случилось с Ольгой. Она не была особо известной, публичной личностью. Обычно Архангельскую упоминали в связи с Валерией Лукьяновой (она же – Amatue или Багиня). Валерия, в свою очередь, прославилась тем, что с помощью пластики кардинально изменила свою внешность. Стала похожа на куклу Барби.

Архангельская писала трогательные и нежные стихи, вела блог. Из ВКонтактника Ольги можно понять, что она также была неравнодушна к животным, несмотря на свою аллергию, которая категорически ограничивала общение с пушистиками. Ушел из жизни удивительно светлый, душевный человек. Так считают те, кто общался с Ольгой.

ольга архангельская умерла

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Аноним

    проверьте, пожалуйста, достоверность статьи, вы опубликовали фотографии живого человека

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: