Последние новости из НГТУ – спешная эвакуация и была ли найдена бомба

В Новосибирске на один из факультетов технического университета поступил звонок с сообщением о том, что в здании вуза находится взрывное устройство. По результатам полученной информации, была проведена экстренная эвакуация. Студентов, преподавателей, сотрудников спешно выводили из зданий и корпусов НГТУ.

нгту эвакуация бомба последние новости

Оперативно подъехали правоохранители. Работники специального подразделения начали планомерно осматривать помещения, разыскивая заявленную бомбу. По факту случившегося дали комментарии в антитеррористической комиссии. Кроме тщательного обследования, ведется работа по идентификации звонившего, установлению его местонахождения и личности.

Ложные сообщения о минировании поступают в учебные заведения Новосибирска, области уже не впервые. Сравнительно недавно двое школьников сообщали о ложном минировании. В своем сообщении подростки требовали крупное денежное вознаграждение.

нгту эвакуация бомба последние новости

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: