Биография врача Наталии Стахановой, которая умерла после прививки, дата смерти  

В Михайловке Волгоградской области умерла Наталия Стаханова, опытный медик. Датой смерти следует считать 31 июля. Причины смерти устанавливаются. Одна из вероятных – осложнения после коронавирусной инфекции.

Как врач Стаханова могла умереть после прививки

Обстоятельства смерти выясняются. Известно, что женщина делала прививку весной. 19 июля она почувствовала недомогание, обратилась за помощью к коллегам. Сдала ПЦР. По результатам стало ясно, что это ковид. В связи с резким ухудшением самочувствия больную подключили к ИВЛ.

Как привитая по всем правилам Стаханова могла заболеть, пока не ясно. Возможно, заразилась от кого-то из родных. По другой версии – у женщины были проблемы с сердцем и сосудистой системой.

Наталия Стаханова врач умерла

Личные данные Стахановой – биография

Доктор отдала медицине почти 40 лет своей жизни. Занимала должность заведующей отделением функциональной диагностики. По заверениям коллег, была высококлассным специалистом, замечательным человеком.

Наталия Стаханова врач умерла

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: