Нашлась ли пропавшая в Тюмени Настя Муравьева – последние новости

Безуспешно ведутся поиски исчезнувшей без следа девочки в Тюмени. Пока исчерпывающей информации о местонахождении Анастасии нет. Как нет данных, что с ней.

Настя Муравьева Тюмень, нашлась ли, пропала, последние новости

Уже несколько дней продолжаются поисковые работы: ищут пропавшую без вести девочку 8 лет, Анастасию Муравьеву. Случилось это в конце июня. Уже на следующий день полиция приступила к поискам.

Настя Муравьева Тюмень

Заведено уголовное дело по поводу халатных действий органов опеки. Последний раз ребенка видели на Лесобазе. Настя пошла в пансионат, где был хороший сигнал Wi-Fi. После этого ее уже никто не видел. В том же здании случилось странное возгорание: мужчина пытался уничтожить какие-то вещи прямо в своей комнате. Затем испугался, пытался скрыться, выпрыгнул из окна.

Мужчина скончался в больнице. Был ли он связан с исчезновением Насти – не известно. Сейчас многие склонны считать, что он как-то в этом участвовал. Материалов, улик у следствия явно недостаточно. За любую информацию о девочке обещано денежное вознаграждение.

Настя Муравьева Тюмень

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: