Когда и где был найден Марк Буткявичюс из Красноярска, что с ним случилось

Новость о том, что недавно потерявшегося 8-летнего Марка Буткявичюса из Красноярска нашли живым и здоровым, появилась в сети вечером 28 апреля. Все это время малыша искали спасатели, волонтеры, полиция.

Марк Буткявичюс найден

Марк пропал, внезапно исчез из собственного двора, где гулял без присмотра. Родители и подумать не могли, что такое случится. Когда мальчик не вернулся домой, обеспокоенные взрослые связались с полицией. Просматривали записи с камер, опрашивали возможных свидетелей, делали все, чтобы определить вероятное место пребывания Марка.

Обнаружился он так же неожиданно, как и исчез. Оказывается, пока родители сбивались с ног, разыскивая сына, он был с каким-то дядей в заброшенном строении. В настоящий момент правоохранители пытаются установить личность мужчины. Связать его с похищением или попыткой насильственного удержания мальчика. В любом случае, к незнакомцу будет очень много вопросов.

Марк Буткявичюс найден

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: