Умер или нет Лил Мелон, что случилось с рэпером на самом деле

Тренды пополнились свежим запросом «умер или нет Лил Мелон». Одновременно в сети с ним соседствовали причины смерти рэпера, дата смерти исполнителя. Началось все сравнительно недавно, в конце июня.

Лил Мелон умер или нет

Сложно объяснить, с чем связаны данные события. Как всегда, нет четких объяснений, фактов, свидетельств, что исполнитель действительно ушел из жизни. В шоу-бизнесе нередкими являются случаи, когда артисты сами о себе распускают подобные слухи.

Лил Мелон умер

Либо этим занимаются их конкуренты, в стремлении разрушить популярность, заставить поклонников отвернуться от кумира. Предположительно, слухи о преждевременной смерти рэпера стартовали, когда в паблике ВК «Melon music» появилась новость со словами «Мелон выпрыгнул из окна» и «RIP».

На разных ресурсах можно найти сообщения о смерти рэпера. Но официальных подтверждений этому нет. И даже другой исполнитель, Og Buda, набил себе тату в память о Мелоне. И выложил в ТикТоке такое видео.

Лил Мелон умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: