Дата и причина смерти Леонида Генусова, от чего он умер на самом деле

СМИ, интернет принесли печальное известие: скончался, умер на 63 году жизни Леонид Генусов. Сообщил об этом сын комментатора. Дата смерти спортивного обозревателя – 02.05.2021, причина смерти – сердечная недостаточность. Ничто не предвещало трагедии. Как отмечают близкие, Леонид Борисович ни при каких обстоятельствах не жаловался на проблемы со здоровьем, плохое самочувствие.

Умер ведущий Леонид Генусов

Ничто не предвещало трагедии. Сын, Борис, утверждает, что отец до последних минут не ощущал никаких предвестников приступа. Пришел в гости к друзьям, на день рождения. Потом пообщался с внучкой и сыном. Все произошло внезапно: Леониду Борисовичу вдруг стало плохо, врачи, приехавшие на вызов, ничем не смогли помочь.

Генусов вел здоровый образ жизни, тренировался, занимался спортом сам и увлекал других. Родные пока не решили, когда состоятся похороны. Поступает очень много звонков, как от частных лиц, так и от организаций. Все выражают соболезнование, искренне переживают.

Умер ведущий Леонид Генусов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: