Видео ДТП, в которое попал кортеж Мишустина, причина аварии и жертвы

Информация о масштабном ДТП, в которое попал автомобиль из кортежа Мишустина, появилась в сети пару дней назад. На Рублевском шоссе автомобиль Aurus Senat (по другим источникам – Aurus Arcenal), на котором обычно перемещался премьер-министр, стал непосредственным участником аварии.

По счастью, сам Михаил Владимирович в этот момент находился в другой машине. А водитель минивэна попросту переоценил собственные возможности. Не справился с управлением. В результате около шести участников движения пострадало.

Инцидент произошел где-то возле Жуковки. Информация распространяется в сети, есть видео и фото. Официальных комментариев Кремля по-прежнему нет. Как нет и детальной сводки происшествия, подробностей, включая протоколы полиции, опросы свидетелей, другие данные.

Поэтому пока остается полагаться на сведения из сети, какие-то альтернативные источники. И вряд ли правительство вообще как-то уделит внимание данному происшествию.

кортеж мишустина попал в дтп

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: