Кто такой Кирилл Шараев и кого он избил возле ресторана, причины драки

Российский спортсмен Кирилл Шараев попал в поле зрения правоохранителей в связи с инцидентом, к которому самбист имеет непосредственное отношение. 9 мая мужчина жестоко избил случайного прохожего. Все это происходило неподалеку от одного из московских ресторанов. В сети уже есть видео инцидента.

Кирилл Шараев

Шараев фактически совершил нападение на своего визави. Не известно, из-за чего произошел конфликт, как возникла перепалка. Кирилл, пользуясь физическим превосходством, перебросил «обидчика» рывком через себя, а затем нанес ему удар рукой в голову.

Пострадавший обратился в медицинское учреждение. У него диагностированы многочисленные ушибы мягких тканей, гематомы, несколько переломов. Все в области головы. А также, что уже более серьезно, ушиб головного мозга.

Открыто уголовное дело. Сам виновник объясняет ситуацию так: был крепко пьян, повздорили случайно. В настоящий момент следствие ведет поиск свидетелей, опрашивает всех, кто что-либо знает.

Кирилл Шараев самбо

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: