Причина и дата смерти Каролины Глигор, от чего умерла, биография и Инстаграм, фото

Информация о том, что умерла Каролина Глигор, появилась в русскоязычном сегменте интернета 17.08.2021. Этот день следует считать датой смерти женщины. Причины смерти – онкологическое заболевание.

Каролина вела русскоязычный блог в сети. Сама она с семьей, мужем и двумя детьми проживала в Румынии. Родилась в Молдове. На канале у блогера было почти 32 тысячи подписчиков. Говорила на самые разные темы. В последнее время проходила курс лечения в ФРГ, боролась с раком.

Каролина Глигор умерла

Освещала процесс в сети, сообщая о собственном состоянии, всех изменениях. О смерти Каролины сообщила ее дочь. Это стало последней записью во влоге Глигор. Самый последний пост, собственноручно сделанный женщиной, размещен в Инстаграме 13.08.2021.

Дочь, Валентина Балан, попросила не скорбеть о матери. Потому что мама всегда была веселой, любила смеяться, радоваться. Позже девушка обещала подробно все рассказать. И, по мере сил, как-то заполнять канал. Закрывать его не планируют.

Каролина Глигор умерла

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: