Правда ли будут каникулы с 1 по 11 мая 2021 для школьников и студентов

Вопрос о каникулах с 1 по 11 мая 2021 года для школьников, студентов, правда ли будут, волнует не только учащихся. Но и их родителей. Президент РФ принял решение, подписал указ о продолжительных выходных для взрослых, а также для детей.

Каникулы с 1 по 11 мая 2021

Согласно решению правительства, в этом году студенты и школьники получат возможность отдохнуть, набраться сил в течение целых 10 дней. К занятиям они должны приступить 11 мая. Первоначальная информация, поступившая по интернет-каналам, уже подтверждена в Роспотребнадзоре.

После завершения длительных выходных учебные заведения России начнут работу в штатном режиме. Указ распространяется на все регионы Федерации, без исключения. Туда входят Адыгея, Башкирия, Бурятия, Калмыкия, КОМИ, Чечня, Чувашия, Крым, Удмуртия, Калининградская, Томская, Тверская, Сахалинская, Белгородская области. В том числе и автономные округа. Полный список можно найти на государственных официальных порталах.

Каникулы с 1 по 11 мая 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: