Действительно ли умер Кахи Кавсадзе, причина и дата смерти артиста

Информация о том, что умер Кахи Кавсадзе, народный артист Грузии, к сожалению, является правдой. Актер, сыгравший бандита Абдуллу в «Белом солнце пустыни», Дона Кихота, воплотивший более 8 десятков образов, ушел из жизни. Причина смерти – коронавирусная инфекция. Датой смерти следует считать 27 апреля.

кахи кавсадзе

О том, где состоится прощание с артистом, точном месте похорон пока ничего не известно. Кавсадзе госпитализировали в феврале. Все это время он находился в больнице. Врачи констатировали факт, что организм 85-летнего мужчины практически победил болезнь. При этом состояние оставалось стабильно тяжелым.

Кавсадзе получил известность после роли в одном из лучших советских боевиков, где сыграл, хоть и отрицательного, но колоритного персонажа. Позже снимался в цикле короткометражек, играя сильного и простодушного героя. До последних дней Кахи Давидович не прекращал работать в Тбилисском театре.

кахи кавсадзе умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: