Умер или нет продюсер Иван Шаповалов – что случилось с ним на самом деле

Запрос о том, Иван Шаповалов умер или все-таки нет, периодически будоражит интернет. Также пользователи ищут причины смерти, приблизительную дату смерти. На момент 2021 года продюсер был все еще жив. Примерно лет 8-9 назад у Шаповалова вроде бы обнаружили онкологию.

иван шаповалов

Причем врачи давали мужчине каких-то пару месяцев жизни. Оказалось, что все-таки музыкальному менеджеру удалось выжить. Как сложилась судьба Шаповалова сейчас – не известно. Однако нет официальных подтверждений того, что Иван ушел из жизни.

В российском шоу-бизе он прославился, прежде всего, как продюсер, фактически создатель группы «Тату». Именно он дал «путевку в жизнь» Юлии Волковой и Лене Катиной. Также с именем Шаповалова связывают секс-скандалы, создававшие шлейф за его спиной.

Практически все протеже продюсера, по неподтвержденным данным, вступали с ним в сексуальные отношения. Это и Юлия Волкова, и Иван Ирбис, и многие другие парни и девушки.

иван шаповалов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: