Биография Ирины Безбородовой, жены Владислава Безбородова, Инстаграм фото

Жена спортивного судьи печально прославилась в результате шумного и грязного скандала, возникшего как будто бы без причины. У нее разрушены отношения с мужем, Владиславом. А еще ей грозит уголовная ответственность.

Личная информация о Безбородовой – биография

До того, как женщина оказалась в центре происшествия, о ней практически никто ничего не знал. Сейчас следствие пытается разобраться, с чего, собственно, все началось. По версии Безбородовой, 7-летний сын Стаса Пьехи испортил их бассейн. Извинений (и предложений компенсации) ей показалось мало.

Ирина Безбородова жена Владислава Безбородова

Она фактически напала на мальчика, схватила его и швырнула. Досталось и бабушке, Эдите Пьехе. У ребенка диагностированы повреждения. Ирина вела себя крайне агрессивно. Утверждала, что «мальчика нужно наказать», а «бабушку вообще грохнуть».

Пока адвокаты не озвучивали, какое тюремное заключение грозит женщине. Разбирательство все еще не закончилось.

Аккаунт Безбородовой – Инстаграм фото

У Ирины есть страничка в соцсетях. Некоторые люди, внимательно изучившие помещенный контент, считают, что женщина психически не стабильна. Склонна к истеричному поведению.

Ирина Безбородова жена Владислава Безбородова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: