Последние новости о здоровье Геннадия Хазанова на сегодня, только факты

В прошлом году многие СМИ, будто бы сговорившись, стали массово тиражировать печальные новости о Геннадии Хазанове. Писали, что он чуть ли не при смерти. И самое время проститься с любимым артистом. Эти прогнозы не оправдались: Геннадий Викторович все так же бодр, не собирается отходить от дел. И тем более умирать.

геннадий хазанов фото

Летом у него были проблемы с сердцем, что дало повод для потока хейта. Затем Хазанов лег в больницу на детальное обследование. Ни о каких срочных операциях, реанимациях и прочем речи не было. Это все преувеличение. Плод чьей-то больной фантазии.

Артист известен как мастер миниатюр, которые прославили его еще в советские годы. Также Геннадий Викторович озвучил попугая Кешу в мультфильме, неоднократно снимался и в кино. Сотрудничал с Леонидом Утесовым, делал пародии, работал в «Ералаше». Даже ставил моноспектакли. И однажды участвовал в дебатах с политиком Владимиром Жириновским.

геннадий хазанов фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: