Загадочное исчезновение Белова. Куда пропал Гордей и где сейчас находится?

Инфополе каждый день преподносит нам новые сюрпризы. Кто-то исчезает практически насовсем. Кто-то остается. Ведь цензурные ограничения никто не отменял. Своеобразным маркером стали события на Украине. Относятся к ним по-разному. Соответственно, мы наблюдаем, кто из блогеров, телеэкспертов поддерживает официальную политику российских властей, а кто выступает против нее.

Куда, куда, куда вы все пропали?

Постоянные зрители телешоу могли отметить, что так называемый «украинский эксперт» Гордей по фамилии Белов вдруг исчез из телевизора. Как, почему? Для начала следует сделать ремарку, что данный персонаж большую часть своего времени проводил в РФ. А именно – в столице России. Так что любовь к «неньке Украине» у него сугубо дистанционная. Насколько правомерны оценки субъекта, находящегося на значительном удалении от предмета обсуждения, тема отдельная. Пока ее касаться не будем ввиду сложности оценки.

Итак, Гордей являлся завсегдатаем голубого экрана. Часто приглашался на различные передачи. Что касается его позиции, то президента Украины он не критиковал принципиально. Хотя и выступал против членства Незалежной в Североатлантическом альянсе.

Загадочное исчезновение Белова. Куда пропал Гордей и где сейчас находится?

Все-таки стоит отметить, что по определенным вопросам Гордей сохранял верность политике официального Киева. То есть в территориальных спорах по поводу Крымского полуострова считал, что тот был незаконно захвачен. Ну, и по прочим подобным темам показывал, что он, скорее, украинец в России, чем приверженец идей русского мира.

Гордей – воин света?

И вдруг, неожиданно для всех, Белов из телеэфира исчезает. Более того, появляется ролик, где он с оружием в руках вроде бы находится в зоне боевых действий. Как так? Еще вчера Ольга Скабеева изгалялась над Гордеем, не давала ему сказать слово, следуя сценарию передачи.

А сегодня – он уже полноценный боец, готовый отражать вторжение российских войск. Что это было, станет ясно позже. Пока же можно констатировать факт, что Белов временно покинул телешоу. Хочется верить, что он сохранит жизнь. И здравый рассудок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 2
  1. Леонид

    Да **** он конченная, этот Мудей Белов.

    1. Сания

      Отвратный , гнусный этот тип поддерживаю Мудей какое счастье что он исчез из наших эфироф.лгун, и несправедливый. Туда ему и дорога.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: