Где сейчас находится Филипп Бедросович Киркоров, куда пропал

Филипп Киркоров, экс-супруг Аллы Пугачевой, некоронованный король эстрады, вдруг исчез со страниц таблоидов, масс-медиа. Фанаты негодуют. Куда пропал популярный исполнитель? Неужели решил навсегда прекратить свою деятельность? Ведь у него подрастают дети, которым требуется внимание. Возможно, звездный отец все-таки сделал выбор между семьей и шоу-бизнесом. А может, и нет. Сейчас все узнаем.

Где же вы, Филипп Бедросович? Ау!

Благодаря множеству неравнодушных, удалось установить местонахождение скандально известного короля поп-сцены. Точнее, уважаемого отпрыска рода Киркоровых. Причем с максимальной точностью. Нет, Филипп не выехал из России. И не находится на гастролях.

Хотя примерно месяц тому назад звездный принц внезапно свернул всю деятельность в соцсетях. А, как известно, популярной личности без постоянного демонстрирования себя, своих достижений, выставления на публику самых мельчайших подробностей жизни никак. Так уж они устроены. Ведь короля всегда делает свита.

С конца февраля Филипп резко сократил деятельность в собственном блоге. Фактически это поле проявления его альтер-эго. Неужели Киркоров пропал от слова «совсем»? Вовсе нет. До этого звездный принц уже не раз исчезал из инфосферы. Это происходит по многим причинам. В том числе и для того, чтобы подгореть интерес публики. Создать интригу.Где сейчас находится Филипп Бедросович Киркоров, куда пропал

А уж по части интриг Филипп Бедросович большой мастер. Из каких только передряг он не выбирался. Причем, с минимальными потерями. Итак, стало известно, что король не только не голый, но и по-прежнему находится в России. Все очень просто. Киркоров-младший просто взял тайм-аут. Ведь вскоре у него намечается круглая дата. И сопутствующие этому события.

Как правильно отпраздновать юбилей. Секреты Киркорова

Да, вопреки всему происходящему в мире, России, отмечание круглых дат никто не отменял. Вскоре у дорогого Филиппа Бедросовича намечается празднование 55-летия. Еще не старость, но уже весьма важная отметка для каждого мужчины. И вообще человека. Повод что-то переосмыслить. Расставить точки над «и». Что-то отбросить, а кое-что принять за отправную точку для последующего развития.

Король поп-сцены решил никуда не уезжать. И просто готовиться к помпезному празднованию юбилея. По крайней мере, так утверждает обозреватель Алена Жигалова. Воспринимаем информацию и ждем свежих новостей о медийной персоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: