Последние новости июля о закрывающемся скаме Финико, отзывы 2021

Давно предрекаемый крах ресурса «Финико» все-таки состоялся. Сейчас тысячи обманутых все еще лелеют надежду о возврате своих средств.

Финико скам закрывается, последние новости 2021 июль, отзывы

Информация о закрытии скамового ресурса «Финико» стала известна 17.07.2021. Также сообщалось, что сами основатели уже подготовились переезжать в другую страну, подальше от России. Но самое интересное произошло, когда начались «саморазоблачения».

Финико скам

Один из учредителей, а это Кирилл Доронин, публично «посыпал голову пеплом», но всю вину взял не на себя, а возложил на оставшихся трех горе-компаньонов. Те, в свою очередь, также записали ролик, где утверждали, что за скамом стоит именно Доронин. Кому же верить? И, самое главное, кто вернет деньги?

Тем временем в сети появились фото паспорта иностранного гражданина на имя Онура Намика. И он как брат-близнец похож на Доронина. При этом Кирилл продолжает вещать, что меры по приостановке выплат – временные, вскоре все наладится и так далее.

Финико скам

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: