Причина смерти Эъзозы Озодовой, от чего она умерла и биография

Из Ташкента сообщили, что умерла Эъзоза Озодова. Молодая женщина якобы покончила с собой, выбросившись из окна. Причины смерти устанавливаются. Точной датой смерти называют 20.06.2021.

Эъзоза Озодова умерла, причина смерти, биография

Девушка с семьей проживали в Шахрисабсе. 2 года назад она вышла замуж за молодого человека, поселившегося в Ташкенте. Фактически влилась в чужую семью, к незнакомым людям. Как утверждает мать покойной, Эъзоза никак не могла сама наложить на себя руки.

Эъзоза Озодова

Она терпела унижения и оскорбления, муж избивал ее, но мыслей о самоубийстве никогда не возникало. У супруга оказалось множество вредных привычек. К тому же он употреблял наркотики. Но больше всего невестке досаждала свекровь. Она постоянно третировала Эъзозу, подвергала унижениям по любому поводу.

Издевалась, что девушка не приспособлена к семейной жизни, к тому же долгое время не могла забеременеть. Родные уверены: от «таракана» (так ее называли в семье мужа) избавились. Вытолкнули из окна, сымитировав самоубийство.

Эъзоза Озодова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: