Причина и дата смерти Екатерины Катиной Василенко из ДНР, ее биография и личная жизнь, почему умерла

В сети появилась информация, что умерла корреспондент Катина (настоящая фамилия – Василенко). Причины смерти уточняются. Дата смерти – 09.07.2021.

Екатерина Катина Донбасс – причина смерти

Точных данных, что послужило поводом трагических событий, нет. Известно, что последние несколько дней девушка чувствовала себя плохо. Можно сказать, держалась на силе воли. К сожалению, в республике нет достаточной медикаментозной базы. Что-то везли из Москвы специально для Катиной. Не успели.

Екатерина Катина Василенко ДНР умерла

Екатерина Катина из Донецкой республики – биография

О Катиной известно мало. Не считая того, что не было такой воронки, такого окопа на Донбассе, где бы не мелькала «Рыжая с камерой». Это ее своеобразный никнейм. Катю знали, любили многие. Еще больше людей читало ее репортажи.

Екатерина Катина Василенко ДНР умерла

Екатерина Катина – личная жизнь

У Кати был молодой человек, снайпер Андрей. К сожалению, он погиб 2 года назад. Вообще на войне люди становятся более закрытыми. Меньше посвящают посторонних в детали своих отношений, семейные проблемы. Но тем больнее становится боль утраты, когда гибнет близкий человек.

Екатерина Катина Василенко ДНР умерла

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: