Причина и дата смерти Ефима Каменецкого, почему он умер на самом деле

Пришла печальная новость о том, что 03.05.2021 скончался, умер в больнице Ефим Каменецкий. Увы, информация проверенная, точной датой смерти следует считать 3 мая. Причины смерти не называются. Каменецкий, несмотря на преклонный возраст, продолжал выходить на сцену, участвовать в спектаклях.

ефим каменецкий умер

В последнее время играл в постановке Жванецкого «В осколках собственного счастья». Безупречная работа Каменецкого была оценена по достоинству: актер был награжден званиями народного и заслуженного артиста. Также занимался преподаванием, причем не только в России, но и в Европе.

На счету Каменецкого – более 3 десятков сыгранных ролей в кино, театральные постановки. В течение 30 с лишним лет артист постоянно состоял в штате театра имени Комиссаржевской, выходя на сцену именно там. В 2020 году ушла из жизни жена Ефима Айзиковича. Возможно, это повлияло на его самочувствие, подкосило. О месте похорон, прощании с актером ничего пока не известно.

ефим каменецкий умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: