Биография и Инстаграм умершего Дениса Лебедева, мэра Коломны, причина смерти

Градоначальник обнаружен мертвым в квартире, где проживал. Сообщение о том, что Денис Лебедев умер, поступило из МВД. Причины смерти устанавливаются, точная дата смерти пока не названа.

Денис Лебедев, мэр Коломны умер – причина смерти

Скорее всего, в данном случае имеет место криминальное убийство. Лебедева нашли утром в квартире с огнестрельным ранением, без признаков жизни. Кто может быть причастен к его гибели, пока не известно. Предварительно отрабатывается версия о доведении до самоубийства.

Денис Лебедев мэр Коломны умер

Денис Лебедев – биография Википедия

Родом из Коломны, имел специальность педагога по истории. Позже получил еще одно образование, стал дипломированным юристом. Работал в частной охранной фирме. Дошел до поста руководителя службы безопасности в агентстве «Пантан», позже стал заместителем директора компании.

С декабря 2011 года – депутат Госдумы в Москве. С 2014 года возглавлял Озерский район. В 2016 году заступил на должность главы Коломенского округа.

Денис Лебедев – личная жизнь

Был женат. В браке родилось двое детей.

Денис Лебедев – Инстаграм фото

Чиновник вел аккаунт в соцсетях, имел несколько тысяч подписчиков. Сейчас профиль закрыт.

Денис Лебедев мэр Коломны умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: