Биография и фото из Инстаграма Даши, которая родила в 13 лет

История 13-летней школьницы, сначала забеременевшей, а потом благополучно родившей ребенка, шокировала всю Россию. Причем отцом малышки Дарья называла своего 10-летнего «бойфренда».

Даша, которая родила в 13 лет, Инстаграм, биография, фото

Девочка живет в Железногорске, в неполной семье. Воспитывала ее всегда одна мать. Кроме Даши есть еще дети. Факт беременности выяснился совершенно случайно. Никто и подумать не мог, что Дарья – не девственница, вступала в интимную связь с мужчиной. Ребенка решили оставить.

Даша которая родила в 13 лет

Роды прошли без осложнений. Девочку назвали Эмилией. А вот с отцом оказалось не все так просто. Иван, которого Даша упорно называла своим «мужем», вряд ли физически мог бы осуществить половой акт, участвовать в зачатии. Взрослые заподозрили неладное. Оказалось, что девочку изнасиловал старшеклассник, 16-летний парень. Факт его отцовства подтвердила экспертиза.

Сейчас Даша активно продвигает свои аккаунты в соцсетях, хорошо зарабатывает и попутно учится. Семье нужны деньги, и для малышки, и для Дашиной мамы, у которой обнаружили онкологическое заболевание.

А с Ваней Даша рассталась. Теперь у нее другой парень.

Даша которая родила в 13 лет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: