Данные по заразившимся и умершим люядм от коронавируса на 29 апреля 2021

Статистика по COVID-19, сколько заразилось, умерло, по-прежнему интересует россиян. На 29 апреля случаев инфицирования выявлено более 149 миллионов в мире и 4,8 миллиона – в РФ. Пандемия крайне неохотно отступает. Говорить о полной победе пока еще рано.

Данные по заразившимся и умершим от коронавируса на 28 апреля 2021

Скончались от фатальных последствий заражения COVID-19 3,1 миллиона человек по всей планете и более 109 тысяч по России. Окончательно вылечились 86,3 миллиона человек (4,4 миллиона россиян). Медленно, неохотно, но смертельная зараза отступает.

Благодаря усилиям медиков, профилактическим мерам, вакцинированию в том числе, ситуация значительно улучшилась. Хочется верить, что через год о пандемии перестанут так много говорить. И найдут эффективные лекарства против нее. А пока остается читать сводки заболеваемости.

И беречь, заботиться о собственном здоровье, а также здоровье близких. Потому что это – самое дорогое. То, что нельзя купить даже за деньги.

Данные по заразившимся и умершим от коронавируса на 28 апреля 2021

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: