Что случилось с Алисой, бывшей женой футболиста Аршавина, причины болезни

Информация о том, что случилось с бывшей женой Аршавина, Алисой, не на шутку перепугала всех. Сначала Казьмина просто выпала из поля зрения. Перестала выкладывать свежие фото, писать в аккаунтах. С ней действительно кое-что произошло.

что случилось с бывшей женой аршавина алисой

У девушки провалился… нос. Причем ситуация настолько сложная, что даже медики разводят руками. А началось все, как утверждает мама Алисы, с фурункула, вскочившего на носу. Плюс простуда, от которой спасались подручными средствами. Вроде бы анализы показали также и грибковое поражение, стафилококк.

Как рассказывает Казьмина, у нее достаточно сложный диагноз. К счастью, онкологию исключили сразу. Зато имеется некроз лобной пазухи, а также клиновидной и решетчатой. Между тем, в сети обсуждают и альтернативную версию: Алиса сделала пластическую операцию, но неудачно. Об этом же говорит бывшая свекровь Казьминой. Дескать, Алиса просто использует любые уловки, чтобы не выселяться из дома.

Бівшая жена Аршавина Алиса

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: