Что сегодня сказал и пообещал Путин: выплаты и пособия, новости

Россиянам интересно знать, что сказал Путин сегодня, что пообещал, выплаты и пособия, новости из Кремля. Действительно, президент России не часто что-то говорит или анонсирует. Поэтому стоит обратить внимание на его обращение к Федеральному собранию.

Путин

Путин заявил, что с коронавирусом со временем россияне справятся. Поскольку вакцинация идет полным ходом, самое страшное – позади, то и пандемию со временем удастся одолеть. Заодно президент рассказал, что медики получат новый транспорт. Это касается периферии, поселков и небольших городов.

Преподавательский состав будет вознагражден денежной надбавкой. А еще планируется построить новые школы, лицеи, гимназии. Средства на это выделены в бюджете. С целью стимуляции внутреннего туризма россиянам будет назначен кешбэк, возвращение до 20 % затрат на путешествия по стране.

Не останутся без внимания и многодетные семьи. Им назначены соответствующие выплаты. Еще государство продолжит поддержку малого бизнеса. Это кредиты, налоговые каникулы и многое другое. Крупные предприниматели также могут рассчитывать на помощь. Но только если они не выводят средства, вкладывают в национальную экономику.

Путин фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: