Правда ли, что умер Балоглан Ашрафов, причина и дата смерти артиста

Известие о том, что певец Балоглан Ашрафов умер, потрясло поклонников артиста. На родине, в Азербайджане, его знали и любили. Датой смерти следует считать 26.04.2021. Причина смерти – коронавирусная инфекция. Артист совсем недавно заразился, но отказался от госпитализации. Решил лечиться дома.

балоглан ашрафов

О гибели Ашрафова сообщил его друг, известный поэт Вугар Ахмед. По словам Ахмеда, Ашрафов до последних минут сохранял бодрость духа, не верил в летальный исход. В сети даже распространяется последняя запись голоса певца, где он говорит, что все будет хорошо. И вот это все-таки случилось…

Исполнитель неоднократно становился призером различных конкурсов, победителем фестивалей. Похороны артиста состоялись в том же селе, где он появился на свет. К сожалению, проститься с Ашрафовым из-за карантинных мероприятий не смогли все его поклонники, друзья и руководители страны. Похоронили его возле могилы отца.

балоглан ашрафов умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: