Авария в Первоуральске – что стало причиной, как сильно пострадали 9 автомобилей

В результате масштабного ДТП пострадал один человек, как сообщают из Свердловской области. Грузовой автомобиль, перевозивший щебень, буквально протаранил 9 легковушек. Произошло это в Первоуральске. Женщина, которая получила травмы, доставлена в медучреждение. Предварительно у нее диагностировано сотрясение мозга.

авария первоуральск пострадали 9 автомобилей

Остальные участники дорожного движения не получили никаких повреждений. В сети распространяется видеозапись с одной из камер наблюдения, где можно видеть, как происходит столкновение грузовика с легковыми машинами. Водитель никуда не скрывался с места происшествия, с ним работает полиция.

Его личность также удалось быстро установить, как и место проживания. Это житель Туринского района. Проводится расследование для выяснения всех деталей, обстоятельств аварии. К счастью, на этот раз обошлось без человеческих жертв, хотя и материальный ущерб причинен немалый.

авария первоуральск пострадали 9 автомобилей

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: