Причины и дата аварии на Тюменском тракте, есть ли пострадавшие

4 мая на Тюменском тракте образовался затор из-за аварии: горели бочки, пострадали несколько большегрузных автомобилей. О масштабах происшествия позволит судить тот факт, что почти на целые сутки в обоих направлениях образовалась длиннющая очередь из автомашин.

авария на тюменском тракте

Причина в том, что произошла авария с фурой, везущей алюминиевую пудру. Груз опасный, потушить его не так просто. А при малейшем промедлении становится подобен взрывчатке. Причем заливать водой, как обычные горючие вещества, нельзя категорически.

Потихоньку засыпали песком, потом спихнули с дороги, очистив проезжую часть. Опасный груз везли из Каменска-Уральского. Конечный получатель находится в городе Березники, это филиал компании «Ависма». Как опытный водитель, который вез пудру, попал в аварию, пока не ясно.

Да он и сам не смог ничего объяснить. По счастью, машина не пострадала, люди остались живы. Зато почти дотла сгорел молоковоз.

авария на тюменском тракте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: