Видео аварии на метромосту в Омске, причина катастрофы и сколько погибших

Обстоятельствами аварии в Омске на метромосту, погибшими интересуются не только омичи. 24.04.2021 автомобиль Toyota по непонятным причинам на полном ходу совершил столкновение с другим транспортным средством. В салоне легковушки находились трое пассажиров, из них один – несовершеннолетний. Водитель скончался на месте происшествия.

авария на метромосту в Омске погибшие

А что с другими участниками инцидента? В то время, как иномарка летела по мосту, рабочие занимались обслуживанием линии освещения. Работало спецсредство, автовышка. По другим источникам, выполнялась переклейка рекламного плаката.

В любом случае, столкновение летящей по трассе машины с автовышкой ни к чему хорошему привести не может. Хорошо, что транспортное средство вообще не опрокинулось. Что касается пострадавших, то здесь больше всего досталось сидящим в «Тойоте». Водитель погиб, пассажиры (его жена с ребенком) доставлены для оказания медицинской помощи в ближайшую клинику. Детали ДТП станут известны после окончания следствия.

авария на метромосту в Омске погибшие

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: