Биография Антона Безчетвертева, подполковника из Самары, убившего девушку, его соцсети и фото

Признавшийся в убийстве несовершеннолетней школьницы сотрудник МВД задержан. Ведутся следственные мероприятия.

Мотивы действий подполковника из Самары, как он убил девушку – почему

Следователи пока отрабатывают версию, что бравый полицейский действительно по случайности сбил девушку ночью на дороге. А уже затем между ними возникла перепалка, закончившаяся непреднамеренным убийством.

Одна из жительниц поселка видела, как мужчина что-то делал, прижимая девушку, не давая ей подняться. А затем сел в свой автомобиль и скрылся с места преступления. Обнаружили его по белой «Тойоте». Другой вариант касается того, что сотрудник МВД заранее планировал убийство, так как покойная была его любовницей. Угрожала кому-то все рассказать.

Антон Безчетвертев подполковник из Самары

Личные данные Безчетвертева – биография

Антон трудится в подразделении по раскрытию особо тяжких преступлений. Вот такая жестокая ирония судьбы. Имеет звание подполковника.

Активность полицейского в интернете – соцсети фото

У подозреваемого есть действующий аккаунт в Инстаграме. В нем – фото ребенка (видимо, сына). В последнее время стали появляться странные комментарии в стиле «когда папу освободят, сын уже закончит школу».

Антон Безчетвертев подполковник из Самары

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: