Причина и дата смерти Анастасия Блаженова, почему умерла, ее биография и Инстаграм

На Бали скоропостижно умерла Анастасия Блаженова. В настоящий момент уточняются причины смерти девушки. Ей не было и 30 лет. Дата смерти – 18.07.2021.

Что произошло с Анастасией Блаженовой – причина смерти

Как сообщила подруга Блаженовой, она заразилась лихорадкой денге. 17 июля Анастасия попала в больницу на Бали. Находясь в тяжелом состоянии, девушка скончалась. Ее смерть стала полной неожиданностью для всех. Насте было необходимо срочное переливание крови. Набрать требуемое количество, учитывая, что у Блаженовой была редкая группа, не удалось.

Анастасия Блаженова умерла

Как умерла Анастасия Блаженова – биография, кто она

Блаженова стала известна благодаря своей активной позиции в сети. Она занималась волонтерством, собиралась проводить стерилизацию бездомных животных на Бали. Кроме того, Настя работала в нескольких компаниях, училась в МФТИ. Была замужем за Алексеем Шестаковым.

Аккаунт Блаженовой в соцсетях – Инстаграм фото

Анастасия вела аккаунт в Инстаграме, у нее была почти 1 тысяча подписчиков. Через свою страничку девушка собиралась привлечь внимание к проблеме бездомных кошек и собак.

Анастасия Блаженова умерла

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: