Биография и национальность Али Саламовой, родители Мисс Москва 2021, Инстаграм и фото

Конкурс красоты, недавно прошедший в столице России, завершился победой 23-летней Али Саламовой. Пользователи интересуются, что это за девушка, кто она. Что о ней вообще известно.

Аля Саламова «Мисс Москва 2021» – биография Википедия

Девушке 23 года, она модель. До того, как победить, она удостоилась титула «Рублевская красавица». По словам Али, наряжаться в красивые платья она любила с детства. Часто примеряла наряды старшей сестры. Сейчас занимается спортом, ведет активный образ жизни.

Планирует выучить английский и стать специалистом в бьюти-индустрии. О наличии (или отсутствии) молодого человека не распространяется.

Аля Саламова "Мисс Москва 2021"

Аля Саламова – национальность

Саламова – осетинка.

Аля Саламова – родители, семья

Детство будущей дивы прошло на другом конце страны, на Сахалине. Там остались родители и сестра. Это все, что известно о семье модели.

Аля Саламова – Инстаграм фото

У Али есть аккаунт в соцсетях, но назвать ее фанаткой интернета нельзя. Она не так часто пишет посты, публикует фото. Возможно, после получения заветного приза у нее существенно вырастет число подписчиков.

Аля Саламова "Мисс Москва 2021"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: