Кто родители и биография Алики Осадчей из Ростова-на-Дону, чья она дочь и национальность ее и отца, Инстаграм

Во время тестирования лицеистке удалось получить наивысшую оценку баллов на едином госэкзамене: целых 4 сотни. Правда, суммарно, по нескольким предметам.

Ростовчанка Алика Осадчая – биография, чем интересуется

Она 2004 года рождения, постоянно проживает в Ростове-на-Дону. Несмотря на привлекательную внешность, она также не обделена умом. И последние месяцы проводила время не в развлечениях, чего можно бы было ожидать, а в подготовке к тестам.

Для тех, кто заинтересовался секретом успеха выпускницы, она дала небольшие наставления. Нужно просто отставить в стороне все, сосредоточиться. И полностью отдать себя подготовке. Причем простым зазубриванием высоких результатов не добиться. Нужны годы. Как в спорте: сначала – тренировки до седьмого пота, а уже затем медали, рекорды.

Алика Осадчая Ростов-на-Дону

Удивительно, но девушка за это время успевала все: тренировалась (она играет в теннис), училась и даже иногда баловала домашних вкусной выпечкой.

Ростовчанка Алика Осадчая – что известно об ее семье

Ее папа – сенатор Госдумы. В город семья прибыла из Новочеркасска. Других деталей о близких, родственниках раздобыть не удалось.

Алика Осадчая Ростов-на-Дону – лицей

Осадчая отучилась в ростовском городском лицее (КЭО). В дальнейшем собирается учиться в Москве. Уже подала заявление в МГИМО. В данном учебном заведении стабильно высокие показатели у выпускников. Видимо, в этом есть также и заслуга преподавательского состава.

Алика Осадчая Ростов-на-Дону

Алика Осадчая Ростов-на-Дону – национальность

Как стало известно о национальной принадлежности рекордсменки, она является русской по происхождению.

Алика Осадчая Ростов-на-Дону – Инстаграм, ВК фото

Талантливая лицеистка, как и многие современные подростки, ведет страничку в соцсетях. И у нее есть достаточное количество подписчиков: более 400. Судя по фото, Алика – самая обычная россиянка. Общается с друзьями, подругами. Любит повеселиться. Следит за собой, старается модно одеваться.

Алика Осадчая Ростов-на-Дону ЕГЭ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Татьяна

    Не ясно только а математику она что вообще не сдавала?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: