Найден живым Александр Мураховский – что с ним случилось, известные факты

Пропавший в лесу глава Минздрава по Омской области самостоятельно вышел к населенному пункту. Его здоровью в настоящий момент ничто не угрожает. Чиновник обнаружен недалеко от деревеньки Баслы. Удалось выяснить, что Мураховский блуждал в лесу в течение трех суток. Все это время его искали волонтеры, МЧС, добровольцы.

Александр Мураховский

Сейчас министр проходит обследование у профильных специалистов. По предварительным данным, с ним все в порядке. Затем появилась информация, что Мураховский отказался от медпомощи, заявив, что чувствует себя хорошо. Поступило заявление, что уже 11 мая он намерен вернуться к нормальной деятельности.

Несколько дней назад чиновник пропал после того, как покинул базу в Поспелово, выехав в лес на квадроцикле. Поначалу знакомые, вместе с которыми Мураховский вместе отдыхал, пытались разыскать его своими силами. Позже объявили о начале поисковых мероприятий. Вскоре нашли транспорт, но следов мужчины рядом с ним не было.

Александр Мураховский найден

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: