Почему умер Александр Ерасов и дата смерти, биография музыканта

Сообщение, что Александр Ерасов умер, появилось 17 июня. Преподаватель, музыкант, просто хороший человек ушел из жизни 16.06.2021. Это точная дата смерти. Конкретные причины смерти не называются. Похороны, прощание пройдут в Пензе, 18 июня.

Александр Ерасов умер

Александр с детских лет интересовался радиоэлектроникой. Вначале собирал что-то по готовым схемам из научно-популярной литературы. Затем начал мастерить сам. Постепенно увлекся музыкой, освоил электрогитару. Многие причиндалы к ней изготавливал своими руками.

Повзрослев, Ерасов не оставил былого увлечения. Он основал целую компанию по производству инструментов. Марку Yerasov в России знают хорошо. Офисы расположены более чем в 70 городах. Об Александре Евгеньевиче очень тепло отзывались друзья и знакомые.

Его памяти посвятили пост в Фэйсбуке. Вспоминают, что все время можно разделить на «до Ерасова» и «после Ерасова». Практически у каждого музыканта есть усилитель, педаль или какая-то гитарная примочка, созданная Александром Ерасовым. Очень жаль, что он ушел так рано.

Александр Ерасов умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: