Откуда мем просто дайте мне уже пульт от ядерки и что он означает

Что это за мужчина на вирусном мемасе, которому нужен ядерный пульт? Интернет заполонили ролики с персонажем, требующим доступ к атомному оружию. Неизвестно, кто он. К тому же видеоряд явно не совпадает с саундтреком. В этом, очевидно, и скрывается смысл мема. В 2023 году мемас взрывает сеть, он является топовым. Попробуем разобраться, что он означает.

Описание мема

Обычно выглядит как ролик, где какой-то блогер ведет стрим. Одновременно звучит монолог, в котором персонаж, используя ненормативную лексику, просит срочно «дать ему пульт». И обещает подтвердить свои действия, снять на видео.

Для чего можно использовать его

Данный мемас пригодится, когда человек в сети, чате требует слишком многого. Или слишком уж много на себя берет. То есть ему только глобальной ответственности не хватает, «ядерного чемоданчика». Чтобы решать, кого и как наказывать.

мем просто дайте мне уже пульт от ядерки

Как известно, ядерным оружием в любой стране управляет глава государства, президент. И то, принимает решение о применении ракет, бомб по согласованию со множеством чиновников. А не так, что ему просто захотелось куда-то стрельнуть, кого-то наказать.

Например, в США решение о применении оружия в локальных конфликтах принимает Конгресс. А уже затем команда передается военным, исполнителям. Мем подойдет в тех случаях, когда хочется выразить свое возмущение ситуацией. «Дайте мне пульт от ядерки!». Все остальное у меня уже есть.

Можно менять интонацию, комбинировать с различными изображениями. Как и с другими мемами. Использовать как аудиотрек полностью, так и отдельные фразы. Миксовать. Добавлять собственную озвучку, применять вопросительные, восклицательные знаки. Создавать оригинальный, неповторимый мемас. А не пользоваться одним стандартным шаблоном.

мем просто дайте мне уже пульт от ядерки фото

История происхождения

Мем настолько свежий и горячий, что о ролике, смысле видео ничего неизвестно. Кто этот мужик в кадре. Кто записывал саундтрек. Почему решили создать такое сочетание. В сети найдется немало вариаций мемаса. И все разные. Также проблематично определить авторство. Возможно, позже появиться больше информации. Пока ключевым моментом мема остается видео с бородатым, лысым мужчиной в футболке, требующим «ядерный пульт».

В каких соцсетях публикуют мем

Мемас распространяется на видеохостинге Ютуб. Также есть в ВК, ТикТоке. И это только начало. Как часто случается, пользователи пересылают друг другу мем, используя все действующие аккаунты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: