Где сейчас живет и чем занимается Влад Череватый, интересные факты

Влад Череватый – восходящая звезда экстрасенсорного мира, о том, где сейчас живет и чем занимается маг – подробнее. Влад получил способности от демона, то есть возможности колдуна не были врожденными. Череватый спокойно относится к хейту, который льется в его адрес. Он продолжает жить обычной жизнью: заниматься бизнесом, проводить время с семьей. Но при этом не забывает о другой стороне, которую связывает с демоном по имени Толик.

Краткая биография знаменитости

Влад Череватый стал известным после успешного старта на шоу «Битва экстрасенсов». Как утверждает сам чародей, магические способности появились у него на пороге юности. Причиной развития способностей стало посещение демонической силы. Если до этого мальчик демонстрировал склонность к математическим наукам, то позднее занялся оккультизмом и решил связать жизнь с экстрасенсорной деятельностью.

Влад подробно рассказывает о том, как демон по имени Толик предложил ему магические способности взамен на некоторые вещи. Череватый согласился. Ему пришлось проклясть своих родственников, а затем отдать нательный крест. Встреча, определившая будущую судьбу молодого человека, произошла не просто так. Причиной стало событие, которое Влад считает своим знаком. Тогда мальчика жестоко избил отец, страдающий от алкогольной зависимости. Мальчику было настолько плохо, что он решил покончить с жизнью. Именно тогда перед ним появился Толик, предложивший решение и выход из ситуации.

Влад Череватый

Где его жилье

До того, как стал популярным, Влад проживал на территории Луганской области, где родился. После того, как ему представилась возможность продемонстрировать талант на базе проекта «Битва экстрасенсов», пришлось переехать в Москву. Здесь Череватый смог купить квартиру. Помимо оккультизма молодой человек активно интересовался точными науками, поэтому окончил экономический факультет и открыл свой бизнес.

Чем занимается сейчас

Влад зарабатывает на жизнь бизнесом. Молодой человек открыл несколько магазинов, которые успешно работают. Съемки в проекте «Битва экстрасенсов» и прием клиентов для снятия проклятий, чистки ауры – это дополнительное занятие Черватового. Влад считает, что дар, который дан ему свыше, не должен пропасть бесследно. Именно поэтому продолжает заниматься тем, что изучает свои магические способности, тренирует, старается сделать более гибкими.

Где находится сейчас

После съемок 22 сезона появилась информация о том, что один из финалистов согласился участвовать в следующем, 23 сезоне проекта. Речь идет о Череватом. Молодой человек собирается приступить к съемкам в 2023 году.

Влад Череватый фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Аноним

    :roll:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: