Где сейчас находится и чем занимается Тимати, интересные факты

О Тимати все знают как об исполнителе хип-хопа, рэпере, музыкальном продюсере. Известность связана с проектом «Фабрика звезд 4». С тех пор прошло много лет, Тимати стал заметным игроком на площадке шоу-бизнеса. О том, где сейчас находится Тимати, а также, чем занимается, ходит много слухов. Рэпер открыто выражает гражданскую позицию, что влияет на его жизнь и профессиональную деятельность.

Краткая биография знаменитости

Настоящее имя звезды – Тимур Юнусов. Он родился в семье Симоны и Ильдара Юнусовых. Несмотря на то, что родители не смогли жить вместе и развелись, Тимур сохранил отношения с отцом, а мать остается главной женщиной в его жизни.

Когда Тимуру исполнилось 18 лет, он решил, что будет рэпером. Так родилась идея отправиться на телепроект «Фабрика звезд». Там Тимур взял псевдоним, начал записывать музыку с друзьями. Еще больше он прославился из-за отношений с юной певицей Алексой. История любви, которая произошла между ними, привлекала многих зрителей. Треки, которые они записывали вместе, становились мегапопулярными.

Тимати

На пике славы после проекта Тимати с друзьями создал лейбл «Блэк Стар», который стал родным домом для многих рэперов. Здесь родились такие звезды, как Джиган, Егор Крид, многие другие. Тимати записал несколько треков, но затем предпочел заниматься продюссированием.

Какой недвижимостью владеет

Помимо двухуровневой квартиры на территории Подмосковья есть апартаменты в жилом комплексе «Золотой ключ». Недавно у него появилась недвижимость во Франции.

Чем занимается сейчас

Несколько лет назад корпорация «Блэк Стар» получила заказ от МО РФ пошить одежду для армии. Тогда Тимур активно высказывал поддержку российскому правительству, поэтому с началом СВО у поклонников возникли вопросы по поводу отношения звезды к происходящему.

Тимати заявил, что готов получить повестку, если потребуется, то пойдет защищать интересы Родины. После этого заявления стало ясно, что певец остается на территории России. Некоторое время спустя стало известно: рэпер получил контракт с последующим ребрендингом известного кофейного бренда «Старбакс».

Где находится сейчас

Сегодня Юнусов продолжает заниматься своими делами в Москве, скоро состоится открытие обновленного бывшего «Старбакаса». Более того, рэпер воспитывает дочь и сына, наследники звезды посещают детские учреждения. Певец не планирует уезжать или менять ритм жизни, о чем открыто сообщает на разных платформах.

Тимати фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: