Где и в каком городе сейчас живет София Ротару, ее адрес и биография

Звезды, как и обычные люди, живут в своих домах и квартирах. Но из-за гастролей, туров и съемок они вынуждены путешествовать по всему миру, постоянно меняя место для ночлега и отдыха. Из-за такой активности трудно узнать, где же на самом деле находится их родной дом. Но есть такие знаменитости, как София Ротару, которые уже давно на пенсии, а потому редко меняют место жительства. Как раз о том, где (в каком городе и по какому адресу) сейчас живет София Ротару, и пойдет речь.

Краткая биография знаменитости

Недавно известная певица отметила свое 75-летие. Женщина родилась 7 августа 1947 года в украинском селе Маршинцы, которое находится в Черновицкой области. Детство Софии не сильно отличалось от остальных, за одним исключением – в ее доме всегда было много народу. Родители девушки были обычными гражданами, мать работала на рынке, а отец занимал должность бригадира виноградарей.

Кроме девушки, в семье росло еще пятеро детей, среди которых София была второй по старшинству. Примечательно, что в будущем почти все дети попробуют себя в роли музыкальных исполнителей, но успеха удастся добиться только Софии и ее сестре – Аурике.

София Ротару

У девушки в детстве было немало хобби. Это спорт, драматическое искусство (которое девушка практиковала в местном театре) и игра на музыкальных инструментах. Но особое место среди увлечений занимал именно вокал. Учителя говорили, что тембр девушки в то время соответствовал контральто, который приближался к сопрано.

Путь к славе

Свою музыкальную карьеру девушка начала с участия в разных тематических конкурсах. Их будущая звезда с легкостью выигрывала, а также Ротару нередко становилась лауреатом областных и республиканских фестивалей. Точно не известно, когда звезда дебютировала как солистка и автор песен. Зато есть официальные сведения, что первый крупный концерт звезда провела в 1964 году в Кремлевском дворце съездов.

Уже в 1968-м году звезда выступала за рубежом, а именно в Болгарии. Тогда в этой стране проходил девятый Всемирный фестиваль творческой молодежи. После всю оставшуюся карьеру девушка выступала сольно или в разовых дуэтах. В 2010-м году вышел последний альбом, который получил название «Я не оглянусь».

А вот в 1980-м году в жизни музыкантши произошли небольшие перемены – она начала сниматься в кино. Дебютировала звезда в фильме «Где ты, любовь». Дебют оказался весьма удачным, ведь после него звезда буквально проснулась знаменитостью. Следующая картина, в которой снялась девушка, получила название «Душа». Сюжет фильма крутился, основывался на автобиографии знаменитости.

Последние новости о звезде

В сети немало биографий, в которых подробно описывается каждый концерт. Однако наша публикация посвящена далеко не подробной информации и биографии, а последним новостям из жизни Софии Ротару. На данный момент женщина живет в Украине. С момента начала военных действий она не выходила на связь, но неожиданно решила заявить о себе в августе этого года.

София в посте рассказала о своем местоположении (об этом ниже), а также попросила подписчиков принять внести свой вклад в развитие благотворительного проекта, средства с которого будут направлены на помощь жен и родственникам военнослужащих.

Что известно о текущем местоположении

Как мы уже сказали, в день своего юбилея звезда поделилась информацией о местоположении. По словам Софии, сейчас она находится в родном селе Маршинцы в Украине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: