Где сейчас находится и чем занимается Сергей Шнуров, интересные факты

Сергей Шнуров – популярный певец, где сейчас находится и чем занимается исполнитель – подробнее. Звезда написал несколько треков на злобу дня, вновь возродился из пепла и собрал многотысячный стадион фанатов на своем гастрольном туре. Шнуров успевает все: недавно молодая жена родила певцу сына. Помимо этого у Шнурова подрастают двое детей от предыдущих браков.

Краткая биография знаменитости

Шнуров – популярный российский певец. Стиль, которого придерживается исполнитель, характеризуют как панк-рок или гаражный рок. Сергей начинал петь еще в юности. Сначала им была организована группа «Ленинград», а затем группа «Рубль».

Особенностью исполнения стало использование матерных слов. Шнуров лично писал музыку и стихи. Помимо этого для коллектива характерно сочетание необычного низкого голоса Сергея с сильным вокалом исполнительницы. Как правило, солистками становились по-настоящему харизматичные личности.

Сергей Шнуров

За годы работы Шнуров отметился в многочисленных скандалах. Пресса не обошла вниманием личную жизнь Шнурова. Сергей несколько лет подряд жил с популярной сегодня актрисой Оксаной Акиньшиной, но тогда девушка была несовершеннолетней. Молодых людей связывали сильные чувства, но на пути влюбленных встало злоупотребление алкоголем. Сергей много пил, что стало причиной расставания.

Новым этапом в карьере Шнурова стало написание песни «На лабутенах», затем Сергей выпустил ряд хитов.

Какой недвижимостью владеет

Долгое время певец специально поддерживал образ алкоголика, у которого ничего нет за душой. Но постепенно стало ясно, что основатель «Ленинграда» стал довольно зажиточным. Он владеет квартирами на территории Москвы и Петербурга, помимо этого у него есть недвижимость в Швейцарии.

Чем занимается сейчас

После начала специальной военной операции в Украине Шнуров вместе с коллективом «Ленинград» быстро сориентировался и записал такие треки, как «Прощай, элита», «Наша экономика» и другие.

Эти треки стали востребованными и цитируемыми. Затем на волне нового успеха Шнуров собрал стадион в «Лужниках». После концертов исполнитель отправился отдыхать вместе с семьей. Местом отдыха стала Швейцария, поэтому многие поклонники решили, что певец уехал из России. Но на самом деле это не так.

Где находится сейчас

Сегодня Шнуров вернулся на родину, продолжает писать композиции. Незаконченным остается его противостояние с губернатором Санкт-Петербурга Бегловым, которому посвящено несколько треков. Помимо этого Сергей любит время от времени вспоминать свою бывшую подругу Ксению Собчак и шутить над ней в рамках социальных сетей.

Сергей Шнуров фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: