Где сейчас живет и чем занимается Семен Слепаков, интересные факты

О том, где сейчас живет и чем занимается комик Семен Слепаков, многие хотят узнать подробнее. Актер и исполнитель относится к категории тех звезд, которые покинули Россию. Новое место жительства – Израиль. Там бард продолжает заниматься творческой деятельностью, пишет песни, делится ими с поклонниками в своих социальных сетях. Бард по-прежнему хорошо играет на гитаре.

Что это за персонаж

Семен Слепаков – известный российский комик, который много лет подряд шутит на острые темы. Комик прославился благодаря «КВН», дальнейшему появлению среди продюсеров российского развлекательного канала «ТНТ». Сначала исполнитель не появлялся перед зрителями, а отвечал за написание сценариев или продюсирование. Но потом друзья уговорили его выйти к зрителю и спеть под гитару.

Путь к славе

Актер и будущий исполнитель родился в Пятигорске. Там окончил музыкальную школу, а после получения аттестата о среднем образовании стал студентом Пятигорского лингвистического университета. Там будущий комик получил степень кандидата экономических наук, занимался французским и параллельно увлекался «КВН».

Семен Слепаков

С 2000 года он стал капитаном сборной Пятигорска. Эта сборная команда под его руководством получила чемпионство высшей Лиги «КВН». После этого Гарик Мартиросян предложил Слепакову переехать, стать москвичом. Там Семен начал работать для Comedy Club вместе с Павлом Волей и Гариком Харламовым.

Слепаков стоял у истоков проекта «Наша Раша», также был продюсером «Универа», «Интернов» и других молодежных сериалов. Сам Слепаков выступал как резидент Comedy Club с песнями под гитару. Композиции всегда были злободневными. Многие из них завирусились в интернете, были цитируемы и узнаваемы.

Слепаков относит себя категории бардов, помимо этого Семен пробовал себя как продюсер. Стал продюсировать такие фильмы, как «Домашний арест», комедийный сериал «Жуки», сериал «Окаянные дни». В 2020 году артист оказался среди самых успешных деятелей культуры.

Личная жизнь

Слепаков был женат, но затем развелся. После развода общественность неожиданно заговорила о личной жизни комика. Были слухи, Семена связывают романтические отношения со Светланой Ходченковой. Затем появились сведения о том, что второй половиной стала актриса Аглая Тарасова. Отъезд комика из страны поставил точку – в Израиль артист взял с собой только родителей и бабушку.

Последние новости о звезде

Сегодня Слепаков переехал в Израиль на постоянное место жительства. Переезд пришелся на период после начала СВО. Свой отъезд Слепаков сначала не афишировал, но потом поделился с подписчиками новостями. Он гастролирует по городам Израиля, планирует выступление на территории Европы. Семен продолжает писать песни, которые выкладывает на платформе Ютуб. Стало известно, что Семен перевез в Израиль родителей и бабушку.

Интересные факты

Интересно, что Семена слушали на самом высоком уровне. Например, на вопрос о выборах 2020 года строчку из песни Слепакова процитировал министр иностранных дел Сергей Лавров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: