Где и в каком городе сейчас живут Пугачева и Галкин, их адрес и биографии

В 2022 году в культурном слое населения произошли резкие перемены. Одни звезды эстрады решили остаться в России, несмотря на ухудшение стабильности на политической и экономической арене. Другие не стали рисковать, а подстраховались и покинули страну на неопределенный срок. Были и те, кто обвинил беженцев в отсутствии патриотизма. Расскажем, поддались ли такой панике Пугачева и Галкин, покинули ли они Россию, в каком городе, и где (по какому адресу) живут сейчас.

Биография звезд

Алла Пугачева и Максим Галкин заявили о себе на всю страну даже тогда, когда не были знакомы.

Алла Пугачева

Начнем с биографии Аллы Борисовны, так как она имеет более богатое прошлое. Звезда эстрады родилась 15 апреля 1949 года в городе Москва. Имя певице родители дали в честь актрисы МХАТа Аллы Тарасовой. Кроме Аллы в семье был старший брат Геннадий. Однако он умер в раннем возрасте из-за дифтерии. Музыкальный талант звезда начала развивать уже в пять лет. Этому поспособствовала подруга матери, которая работала учителем музыки. Девочка посещала музыкальную школу №31 по три часа каждый день. В школе звезда была отличницей, хоть и частенько ругалась с учителями.

Пугачева и Галкин

Свои первые композиции певица начала записывать, будучи студенткой. Тогда начинающая звезда дебютировала с песней «Робот», которую представили в программе «С добрым утром». Тогда же Алла познакомилась с композитором Владимиром Шаинским. Он и написал первые хиты звезды, среди которых «Не спорь со мной» и «Как бы мне не влюбиться». Первое время звезда выступала не одна, а в составе агитбригады «Юность», с которой ездила по всему СССР.

Однако из-за гастролей девушку отстранили от сдачи выпускных экзаменов, потому что она пропустила слишком много занятий. За это звезда была наказана и отправлена в московскую школу №621 в качестве учителя музыки. Однако через полгода звезда все же сдала экзамен и получила диплом дирижера хора. Дальнейшая судьба звезды состояла из постоянных гастролей и сольной карьеры.

Максим Галкин

Максим прославился на всю страну не как исполнитель, а как телеведущий, юморист и пародист. Тем не менее, музыкальные таланты у Галкина тоже есть, и он нередко использует их в своей профессии. Родился мужчина 18 июня 1976 года в городе Наро-Фоминск, что находится в Московской области. В детстве семья мальчика постоянно переезжала, потому он побывал не только в СССР, но и в Германии. На сцене юноша был с юных лет. Даже в садике Максим нередко выступал на импровизированной сцене.

Пугачева и Галкин фото

Этот талант развивался в школе, которая находилась в Москве. На большую сцену парень попал в 1994-м году, когда принял участие в программе «Дебюты, дебюты, дебюты» в театре эстрады. Первым значительным достижением парня стало признание Михаилом Задорновым, с которым они даже вместе гастролировали.

За свою карьеру мужчина сменил немало телешоу и ролей. Например, многие запомнили его за роль ведущего в телешоу «Лучше всех!». Как и Пугачева, большую часть времени Максим проводит на съемках. Последний известный проект, в котором снимался Галкин, назывался «Музыкалити». В нем ведущий и два гостя старой и новой школы оценивали современные хиты.

Семейная жизнь

Алла заявила, что она начала встречаться с Максимом еще в 2001 году. Тогда девушка была замужем за Филиппом Киркоровым, но в 2005-м официально развелась с ним. Уже в 2011-м году Галкин и Пугачева заключили официальный брак. Некоторые до сих пор считают, что это был рекламный ход, и вскоре супруги разведутся. За 21 год отношения Аллы и Максима часто попадали в центр внимания прессы. Нередко СМИ выдвигали версию, что Галкин имеет нетрадиционную ориентацию, хотя сама знаменитость эту версию развеял.

В 2013 году в семье произошло пополнение. Родились близнецы Елизавета и Гарри, которых выносила суррогатная мать. Ее имя не известно и тщательно держится в секрете.

Пугачева и Галкин вместе

Где жили раньше

До 2022 года многие фанаты знали, где живут их кумиры. В Инстаграме часто появлялись фотографии дворца богатых супругов. Строение находится в Одинцовском районе Московской области. Замок был построен с самого нуля Максимом Галкиным.

Где проживают сейчас

Звездная пара решила не играть с судьбой, а покинула Россию после начала военного конфликта РФ и России. На момент написания публикации супруги вместе с детьми живут в вилле в общине Кесарии, которая находится в Израиле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: