Где сейчас живет и чем занимается Оскар Кучера, интересные факты

Оскар Кучера – достаточно известный российский актер, который успел сняться в большом количестве фильмов и сериалов. Он одинаково успешно проявляет себя в самых разных проектах. Мужчина ведет много рейтинговых передач на российском телевидении. К тому же он увлекается спортом и музыкой. При этом у многих фанатов возникает вопрос, где сейчас живет Оскар Кучера.

Что это за персонаж

Будущий актер появился на свет в Москве в 1974 году. Мальчик рос в творческой семье. Его отец был режиссером, а мама – редактором. С детских лет Оскар посещал театральную студию. Потому вопрос выбора профессии перед ним не стоял. В 1996 году молодой человек стал выпускником ГИТИСа. Впоследствии он работал во множестве театров столицы.

Одновременно с этим артист принимал участие в съемках в самых разных фильмах и сериалах. Также он активно работал ведущим на радио- и телеканалах. На его счету передачи, которые выходили на «РЕН-ТВ», «России», «ТВ-6». Среди увлечения знаменитости стоит назвать бокс, лыжи и хоккей.

Оскар Кучера фото

Где его жилье

Оскар Кучера имеет квартиру в столице и просторный дом за городом, в котором он проводит большую часть времени вместе со своей семьей. В интернете можно найти информацию, что особняк Кучеры располагается на Новорижском шоссе и представляет собой роскошное семейное гнездо.

Чем занимается сейчас

В 2020 году Оскар столкнулся с большим количеством испытаний, но сумел с ними справиться. Вначале в мае мужчина заболел коронавирусом. При этом его неприятно удивила реакция руководства канала «НТВ». Оскара не допустили до эфиров и не оплатили больничный. В августе появилась новость, что Кучера покидает проект «Звезды сошлись», в котором он участвовал в течение 3 лет. Сам актер говорил, что слишком хорошо воспитан для обсуждения деталей личной жизни звезд.

Также в 2020 году в жизни Оскара произошло еще одно трагическое событие – умер его отец Александр Акимович Боголюбов. Режиссер попал в больницу, чтобы пройти плановое обследование, но в результате заразился коронавирусом и скончался всего за несколько дней.

В 2023 году вышло скандальное интервью Оскара Юрию Дудю. Оно столкнулось с серьезной критикой общественности. Зрители раскритиковали артиста за противоречивые мысли.

Где находится сейчас

Фанаты часто интересуются, где в настоящее время живет и работает Кучера. Известно, что знаменитость находится в России. Сегодня артист занят во множестве проектов. Только в течение 2022 года он приглашен для съемок трех художественных фильмов.

Оскар Кучера – известный российский актер и телеведущий. На его счету участие в большом количестве популярных фильмов и рейтинговых передач. Известно, что артист живет в России и покидать ее не собирается.

Оскар Кучера

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: